Surfeur de route
Club La Santa Vuelta cyclisme Lanzarote 2024
Lunettes de natation Zoggs

Résultats 2024 Challenge "Le Championnat" Samorin

Consultez les résultats du concours Challenge "Le Championnat" Samorin 2024

Femme

SOF : 84.57
Natation T1 Ciclismo T2 Carrera Temps Prise de force Pts Prise de force
1
Inde Lee
24: 43 (3) 2:12 2:05:50 2:29 1:21:35 ​​​​(3) 3:56:45 -
2
Laura Madson
26: 05 (8) 2:12 2:07:34 ​​​​(3) 2:41 1:21:22 ​​​​(2) 3:59:52 -
3
Anna Bergsten
26: 17 (16) 2:22 2:09:14 ​​​​(8) 2:36 1:20:05 4:00:32 -
4
Kaidi Kivioja
26: 07 (9) 2:02 2:07:54 ​​​​(5) 2:35 1:22:58 ​​​​(4) 4:01:34 -
5
Els Visser
26: 12 (13) 2:09 2:07:40 ​​​​(4) 2:36 1:23:22 ​​​​(5) 4:01:56 -
6
Mégane McDonald
26: 02 (7) 2:18 2:09:38 ​​​​(11) 2:49 1:24:19 ​​​​(6) 4:05:05 -
7
Rebecca Robisch
24: 46 (4) 2:13 2:09:24 ​​​​(9) 2:44 1:26:11 ​​​​(11) 4:05:16 -
8
Fenella Langridge
24:33 2:08 2:09:38 ​​​​(10) 2:30 1:27:19 ​​​​(15) 4:06:08 -
9
oeillet charlène
26: 13 (14) 2:46 2:10:36 ​​​​(13) 2:25 1:24:43 ​​​​(7) 4:06:42 -
10
Jenny Jendryschik
26: 19 (17) 2:23 2:09:05 ​​​​(6) 2:39 1:26:34 ​​​​(14) 4:06:57 -
11
Margie Santimaria
25: 49 (6) 2:08 2:12:58 ​​​​(14) 2:25 1:26:28 ​​​​(12) 4:09:46 -
12
Lottie Lucas
26: 07 (10) 2:21 2:09:11 ​​​​(7) 2:32 1:30:36 ​​​​(17) 4:10:45 -
13
katherine wolff
26: 54 (18) 2:16 2:13:57 ​​​​(15) 2:48 1:24:57 ​​​​(8) 4:10:51 -
14
Emma Bilham
26: 11 (12) 2:14 2:17:20 ​​​​(17) 2:51 1:24:59 ​​​​(9) 4:13:33 -
15
Jonie Vanhoutte
29: 17 (21) 2:23 2:17:43 ​​​​(18) 3:07 1:25:44 ​​​​(10) 4:18:12 -
16
Lilli Gelmini
24: 46 (5) 2:15 2:23:34 ​​​​(19) 2:37 1:26:28 ​​​​(13) 4:19:39 -
17
Johanna Ahrens
26: 14 (15) 2:18 2:16:11 ​​​​(16) 3:03 1:37:42 ​​​​(18) 4:25:26 -
18
Joeanna Nielsen
29: 13 (19) 3:11 2:23:58 ​​​​(20) 2:30 1:43:11 ​​​​(19) 4:42:02 -
19
Marguerite Bicanova
26: 07 (11) 2:55 2:45:11 ​​​​(21) 2:49 1:27:59 ​​​​(16) 4:44:59 -
DNF
Caroline Pohle
24: 29 (1) 2:11 2:06:44 ​​​​(2) 2:16 –:– –:– -
DNF
rebecca anderbury
29: 16 (20) 2:29 2:09:44 ​​​​(12) 3:09 –:– –:– -
Hommes

SOF : 87.43
Natation T1 Ciclismo T2 Carrera Temps Prise de force Pts Prise de force
1
Kyle Smith
22: 30 (5) 1:56 1:50:59 ​​​​(5) 2:05 1:09:42 3:27:10 -
2
Frédéric Funk
22: 33 (9) 2:08 1:48:48 2:33 1:13:24 ​​​​(9) 3:29:24 -
3
Kristian Hogenhaug
22: 42 (17) 2:01 1:50:57 ​​​​(4) 2:16 1:12:03 ​​​​(5) 3:29:56 -
4
Kacper Stepniak
22: 28 (4) 1:46 1:51:34 ​​​​(10) 2:09 1:12:25 ​​​​(6) 3:30:21 -
5
Jean Stratman
22: 27 (3) 2:11 1:50:56 ​​​​(2) 2:18 1:14:04 ​​​​(12) 3:31:55 -
6
Riche Bogen
22:21 1:52 1:51:08 ​​​​(8) 2:08 1:14:45 ​​​​(16) 3:32:12 -
7
Filipe Azevedo
22: 35 (12) 2:09 1:51:14 ​​​​(9) 2:28 1:14:11 ​​​​(13) 3:32:35 -
8
Jesper Svensson
22: 43 (18) 2:05 1:51:00 ​​​​(6) 2:27 1:14:40 ​​​​(14) 3:32:52 -
9
Ondrej Kubo
24: 51 (25) 1:52 1:54:53 ​​​​(15) 2:32 1:11:44 ​​​​(4) 3:35:51 -
10
Josué Lewis
22: 33 (10) 2:02 1:51:04 ​​​​(7) 2:26 1:18:03 ​​​​(24) 3:36:06 -
11
Thomas Davis
22: 33 (11) 1:59 1:56:06 ​​​​(17) 2:15 1:13:47 ​​​​(11) 3:36:38 -
12
Joe Skipper
25: 43 (31) 2:11 1:53:48 ​​​​(13) 2:23 1:12:42 ​​​​(7) 3:36:45 -
13
va draper
24: 44 (21) 2:39 1:54:00 ​​​​(14) 2:43 1:13:40 ​​​​(10) 3:37:45 -
14
kurt mcdonald
22: 38 (15) 1:59 1:52:06 ​​​​(11) 2:30 1:18:48 ​​​​(25) 3:37:59 -
15
Jack Hutchins
22: 37 (14) 2:05 1:56:58 ​​​​(18) 2:28 1:14:45 ​​​​(17) 3:38:50 -
16
jonathan wayaffe
24: 47 (22) 1:58 1:57:23 ​​​​(20) 2:36 1:12:48 ​​​​(8) 3:39:30 -
17
Samuel Böttinger
24: 49 (24) 2:18 1:59:39 ​​​​(25) 2:20 1:11:42 ​​​​(3) 3:40:46 -
18
Finn Grosse-Freese
22: 36 (13) 2:25 1:59:17 ​​​​(23) 2:33 1:14:44 ​​​​(15) 3:41:32 -
19
Sèche Matthys
23: 33 (20) 2:20 1:55:54 ​​​​(16) 2:42 1:17:19 ​​​​(22) 3:41:47 -
20
Marc Dubrick
22: 21 (2) 1:49 1:58:30 ​​​​(22) 3:05 1:16:09 ​​​​(19) 3:41:52 -
21
Bastien Petersen
25: 20 (30) 2:12 2:01:25 ​​​​(30) 2:39 1:10:28 ​​​​(2) 3:42:01 -
22
Alessandro Fabian
22: 30 (6) 1:54 2:00:27 ​​​​(27) 2:14 1:16:30 ​​​​(20) 3:43:33 -
23
Dieter Comhair
25: 17 (29) 2:09 1:57:17 ​​​​(19) 2:46 1:16:34 ​​​​(21) 3:44:01 -
24
Antonio Limoli
22: 40 (16) 2:13 1:59:30 ​​​​(24) 3:26 1:17:29 ​​​​(23) 3:45:16 -
25
Nicholas chasse
24: 47 (23) 2:15 2:00:51 ​​​​(28) 2:38 1:15:55 ​​​​(18) 3:46:25 -
26
Trousse de marche
24: 52 (26) 2:12 2:01:01 ​​​​(29) 2:59 1:21:09 ​​​​(26) 3:52:11 -
27
Franck Guyon
25: 15 (28) 2:10 2:00:24 ​​​​(26) 2:41 1:28:06 ​​​​(27) 3:58:35 -
28
Amir Alfie
35: 52 (33) 4:19 2:12:46 ​​​​(32) 3:21 1:28:48 ​​​​(28) 4:25:03 -
DNF
Thomas Bishop
22: 31 (8) 2:16 1:50:57 ​​​​(3) 2:37 –:– –:– -
DNF
Pieter Heemeryck
22: 46 (19) 1:55 1:53:17 ​​​​(12) 2:21 –:– –:– -
DNF
Bart Aernouts
27: 21 (32) 2:40 2:02:29 ​​​​(31) 2:31 –:– –:– -
DNF
Kieran Lindars
22: 30 (7) 2:04 1:57:50 ​​​​(21) –:– –:– –:– -
DNF
Nicolas Quenette
25: 13 (27) 2:40 –:– –:– –:– –:– -

* Le nombre entre () détermine la position dans le secteur.

Source : prise de force

Il n'y a pas de résultats précédents.

Publications connexes

Bouton haut de page